Волонтерский призыв

Друзья, если у вас есть свободные несколько часов в неделю, то мы будем рады видеть вас в своей команде. Сначала волонтерами, а потом и сотрудниками с частичной занятостью. Этот путь проходил каждый наш сотрудник.

Нам всегда требуются волонтеры на развитие англоязычного сегмента ШСМ, в частности, переводчики, авторы постов, контент-менеджеры на англоязычные канала и т.п. Обращайтесь, пожалуйста, к Ивану Метелкину @IvanMetelkin.

Также у нас большой объем работы по Aisystant. О том, как мы его видим (вторым мозгом) и как его развиваем читайте в моем посте в блоге и в канале Телеграм. Кто готов поучаствовать в развитии Aisystant, обращайтесь к Ильшату Габдуллину @igabdullin или к Андрею Смирнову @andrey_xyz.

Для нас волонтерская деятельность важная практика, без которой невозможно совершить задуманное. Про изменение мира к лучшему написал в новом своем посте о новой грамотности и новом фундаментальном образовании для нового мира. Каждый революционер обязательно визионер. Приходите, если считаете нас своими единомышленниками.