Исследования ШСМ

В школе системного менеджмента сформирована страница сайта об исследованиях, которые проводятся преподавателями, студентами и выпускниками. Исследования, наряду с просвещением и обучением, являются главным направлением деятельности школы. В рамках исследований определяются state-of-the-art (лучшие) дисциплины и трансдисциплины, которым учит школа.

Ожидаемые результаты исследований:

• Публикации исследовательских статей
  • Выступления с результатами на семинарах и конференциях
  • Новые курсы
  • Инновационные проекты

State-of-the-art создаётся на базе актуальных первоисточников из науки и промышленности. Мы учитываем этические аспекты и ограничения в работе.

Направления исследований: Методологическое мастерство, Деятельностный кругозор, Ролевое мастерство, Собранность. С подробным списком тем исследований можно ознакомиться на странице сайта ШСМ.