Предложения для вузов и преподавателей до 1 сентября 2024 года

В октябре 2022 года мы приняли решение предоставлять до 1 сентября 2023 года бесплатный доступ для студентов вузов, которые обучаются у наших выпускников с квалификацией "Мастер" как преподавателей этих вузов.

Скоро заканчивается учебный год, и мы решили не дожидаясь окончания акции продлить её действие до 1 сентября 2024 года. В данной акции участвовали студенты и преподаватели следующих вузов: Московский физико-технический университет, Технический Университет Молдовы, Новосибирский государственный университет, РТУ МИРЭА. В общей сложности по нашим курсам в текущем учебном году прошло более 200 студентов вузов.

Сейчас ШСМ предлагает шестисеместровую программу “Организационное развитие”, направленную на фундаментальную подготовку директоров по развитию разного масштаба. Также мы имеем подготовительную программу “Новая грамотность”, которая даёт студентам мастерство быстрого обучения сложному.

К вузам мы никаких требований не предъявляем, в том числе это могут быть любые вузы мира, нам не надо предъявлять даже подписанные с вузом договора. Но наши выпускники должны иметь квалификацию не ниже мастера. Подключение к акции происходит через наших выпускников. На сегодняшний день акция доступна для 34 наших выпускников, из которых 27 мастеров и 7 реформаторов, и это число быстро растет. Если вы обучались в ШСМ, преподаёте в вузе и хотите участвовать в акции, то можете получить квалификацию мастера, доложив публично ваш опыт использования материала школы в ваших проектах оргразвития.

Для организации взаимодействия с ШСМ обращайтесь на почту: info@system-school.ru или пишите в телеграм @TserenTserenov. Если вы из вуза, напишите нам: возможно кто-то из наших мастеров захочет прочитать курс для ваших студентов. Если вы мастер и хотите преподавать в вузе, то напишите — и вы получите бесплатный доступ к нашим курсам для всех ваших студентов.

1 лайк