Приглашение к участию в мастерской "Новая грамотность"

Друзья, приглашаю заинтересованных к участию в мастерской “Новая грамотность” для преподавателей школ и вузов. Предмет данной мастерской — практики саморазвития и курс “Системное саморазвитие”, которые хотелось адаптировать для студентов и школьников.

По результатам работы мастерской планируется получить курсы (или методические материалы) для:

  • преподавателей вузов и школ (данный курс мог ли бы проводиться в ШСМ и нашими партнерами);
  • школьников и студентов (данный курс проводят обученные преподаватели вузов и школ).

Приглашаю в мастерскую выпускников ШСМ (даже после СС), которые достигли мастерства в практиках саморазвития и хотели бы поучаствовать в создании курсов. Также буду рад, если вы сможете увлечь и порекомендовать мастерскую активным преподавателям вузов и школ, которые постоянно улучшают свою педагогическое мастерство.

Мы будем встречаться раз в неделю в воскресенье в 12:00 по Москве. В рамках работы будет необходимо делиться своим опытом применения практик саморазвития, готовить методические материалы, тестировать и участвовать в их обсуждениях. Преподавателям, которые не проходили курс “Системное саморазвитие”, придется выделять 10-15 часов в неделю для его прохождения. Участие в мастерской бесплатное.

Для того, чтобы попасть в мастерскую напишите мне в личку сообщение о себе и почему хотели бы участвовать в этой работе. Большое спасибо.

Источник: https://t.me/systemsthinkinglife/227