Бесплатный доступ к онлайн-программе "Бесконечное развитие"

В Aisystant появился бесплатный тариф, который предоставляет доступ к учебникам (текстам) всех онлайн-курсов Школы. Если же вы хотите получить  полный доступ к изучению онлайн-курсов, которые включают в себя еще и упражнения и практические задания, то это возможно только за плату. Стоимость платных тарифов начинается от 600 руб. в месяц.  

Наша онлайн-программа “Бесконечное развитие” рассчитана на то, чтобы помогать взрослым людям решать проблемы.  Причем обучение нацелено и на тех , кто давно закончил вуз и не обучался  новым фундаментальным дисциплинам, лежащим в основе сильного интеллекта. Однако важно помнить,  что только сильному интеллекту по зубам справиться с неожиданностями в бизнесе, неожиданностями  в инженерии, неожиданностями в менеджменте. Профессионал решает заранее известный класс задач, а интеллектуал сталкивается с новыми проблемами и ситуациями. Хорошо быть одновременно профессионалом и интеллектуалом.

Мы ввели бесплатный тариф в рамках нашей просветительской деятельности, чтобы больше людей смогли ознакомиться с современной программой по фундаментальному образованию. При этом чтение учебников - это всего лишь одна из практик обучения. Для развития интеллекта необходимо не просто чтение, а прохождение полной версии онлайн-курсов, которые включают в себя упражнения, мышление письмом и другие практики.  

Чтобы получить бесплатный доступ к учебникам программы “Бесконечное развитие” теперь достаточно просто зарегистрироваться на сайте ШСМ: https://aisystant.system-school.ru/. Тариф активируется автоматически для всех зарегистрированных студентов.

aisystant

Если у вас закончится платная подписка на онлайн-программу, то ваш тариф тоже автоматически сменится на бесплатный. Мы хотим, чтобы наши учебники всегда были у вас под рукой. При этом мы очень благодарны тем, кто постоянно продлевает платную подписку на наши онлайн-курсы, тем самым поддерживая ШСМ.

Мы приветствуем всех, кто впервые знакомится с нашей программой, и надеемся, что бесплатная подписка позволит вам детальнее ознакомиться с нашими курсами. Освоив нашу образовательную программу вы сможете быстрее разбираться в новых проектах и создавать успешные продукты.

Мы также просим членов нашего сообщества распространить информацию о новом бесплатном тарифе. Если вы ощутили пользу от наших образовательных продуктов — не забывайте делиться ими с друзьями и коллегами.

Выгорел в старом — научим начать новое!