Театр под названием – «Ft Net»

Так как моя жизнь напрямую связана с театром и сценой, и я мечтала о карьере артистки, но не реализовала себя профессионально в театре, прочитав пятую главу, у меня родился данный пост.

Устроившись на работу в ГК Ft Net, я часто ощущаю себя в разных ролях, и конечно я их себе не выбирала… какие-то мне давались легко, но не сразу конечно… а какие-то «заходят со скрипом», и как не странно именно они доставляют мне большее удовольствие от работы. Но! Должности, по сути, одни и те же, а по ощущениям роль в этой должности полярно разная! Разные отделы, разные руководители, расширение кругозора, освоение новых для меня практик, и как итог - развитие меня.

Должность менеджера по продажам, подразумевает что? Логичный ответ – продавать, но ничего подобного, это комплексная сложнейшая форма деятельности, требующая разных качеств и квалификаций!  Для меня менеджер по продажам – это совокупность ролей (дирижера и композитора, психолога и друга, планировщика, аналитика и предпринимателя, актера и тд…)

В нашем театре, как и в каждом, есть свой Карабас Барабас, который эти роли раздает, НО в нашем театре, он скорее помогает, как будто знает, что нам нужно.

Так вот к чему я, новая роль, поставленная Карабасом, для меня была – «Шкура на кон», и пока не поддается освоению.  Что делает меня неудовлетворенной, и не только меня. Оказывается только казалось, что я умею работать с разными моделями системы (Ft Net), но … проходя обучение в ШСМ, я начинаю понимать свои ошибки: отсутствие мастерства собранности, да и вообще собранности (важной для меня), правильное инвестирование времени, концентрация внимания, соответственно, что приводит к поверхностному изучению своей дисциплины…

Быть или не быть?