Скажи на что ты подписан и я скажу кто ты

Подписка на группу ВК - как волонтерская помощь ШСМ.

Занимаюсь развитием страницы ВК Школы системного менеджмента. До февральских событий группу практически не вели, основной упор был на страницу Facebook, благо реклама была доступна и давала неплохие результаты. Сейчас ситуация всем известна – в запрещенной организации Meta рекламы нет.

Работа над группой ВК началась еще до войны, в феврале ускорились. Что уже сделано - смоделировал по фреймворку аудиторию (и не одну), оформил страницу, написал и несколько раз менял контент-план, настроил систематический выпуск контента, тестирую различные гипотезы.

Для более широкого распространения материалов нужны лайки, репосты, подписки целевой аудитории. Как это работает - вы ставите лайк, оставляете комментарий, делитесь постом (даже если только себе в избранное или друзьям в сообщении) - этот пост будет показываться вашим личным подписчикам в ленте новостей - таким образом ещё больше людей видят материалы ШСМ. Потом запускается цепная реакция – людям подобным вам ВК начнёт рекомендовать посты группы.

Как часто продвигают новые группы в ВК – накручивают ботов, чтобы пришедший по рекламе человек увидел активность в группе, лайки, комментарии – значит интересный материал. Только ШСМ идёт другим путём – мы за качественное осознанное потребление информации, за вдумчивое чтение. Как говорится "лайков немного, но они искренние".

Поэтому приглашаю вас подписаться на официальную группу ШСМ в соцсети ВК только при соблюдении нескольких условий:

- вы хотите поддержать ШСМ;

- вы активно ведёте свою страницу вк или часто там бываете, проявляете иную активность;

- вы хотите получать качественный контент и свежие новости школы. 

Не прошу специально создавать аккаунт в вк и специально заходить в соцсеть - только если вы уже есть там. Ваши лайки, комментарии, репосты помогут в деле распространения материалов ШСМ. Сделаем мир лучше

Также буду рад рекомендациям – какой материал хотите видеть в ВК? Можно написать под этим постом, я обязательно отвечу!