Мышление письмом - working group

Меня добавили в проект по working group. Как я понял, Working group это более продвинутый формат study group. Только с отличием, что в Working group участники обладают базовыми понятиями из курсов ШСМ, чтобы не добирать их, а больше использовать на проектах и совершенствовать своё мастерство применения этих практик с курсов.

Пока я взял на себя задачу по подготовке списка каналов для объявления о working group. Задача маленькая, её я уже закрыл, теперь осталось составить объявления где будут описаны цели проекта, для кого, зачем, возможности, что даст и что нужно сделать для участия.

Основной фронт работ сейчас у меня находиться в проекте по созданию локального сообщества в Узбекистане и Кыргызстане.

Так же там приходится пока играть 10+ ролей, для движения. Но это нормально, пока не происходит масштабирование. Что хорошо, что каждое направление описывается изначально: по продвижению, моделированию проекта, управлению работами, разработкой воркшопа(рабочий продукт для создания локального сообщества). Это позволит после заменить себя другими исполнителями, и двигать работы быстрее в нужном направлении. Сейчас пока это больше про выстраивание.