В погоне за вчерашним днем, он же запоздалый первый пост!

Первый пост из игры в догонялки, вот только догонять приходиться себя самого, свои мысли и задачи. А началось все с того, что мне предложили еще немного поучиться, расширить набор знаний чтобы смотреть на все еще како-нибудь стороны. Но на этот момент я не переставал учиться и уже давно расширяя свои профессиональные навыки. Не считая постоянного поглощения знаний о новых технологиях, новых инструментах, а иногда и старых в профессиональной сфере, я изучаю совершенно не связанные с работой дисциплины, изучая то Историю государства русского, то местами нутрициологию, механику, физику или дизайн человека.

А к чему я все это? А к тому, что выделить еще некоторое количество часов в неделю на изучение нового материала оказалось несколько сложно, но как только я нашел это время, случилось неприятное ЧП на работе, которое внесло коррективы в мои планы и сдвинуло обучение и в ШСМ и на другом курсе, но тяга к знаниям всегда была сильнее обстоятельств. И вот теперь прочитав 4ю главу я готов поделиться своими мыслями и наблюдениями.

Александр, спасибо за пост!
Прекрасно, что начало публикациям положено и появились тексты, которыми можете поделиться. Знания действительно сильнее обстоятельств, и дают возможность справляться с самыми разными ЧП.