Новости англоязычных курсов

Образование не знает границ, и нам как Школе, неважно из каких стран учить студентов. Материалы школы одинаково применимы для любых проектов без привязки на каком языке говорят люди в этих проектах. Главное, чтобы сами курсы были доступны для большего количества людей. Служба развития ШСМ запустила образовательную платформу для англоязычных студентов. Так как у нас сейчас нет англоязычных методологов, на платформе будут доступны переведённые курсы ШСМ. Как и курсы на русском, они будут гармонизированы и скомпонованы в общую программу Бесконечного развития - Open-endedness.

Для презентации курсов, программы и самой школы мы разработали бренд Institute for Augmented Intelligence in Entrepreneurship, Engineering, and Management, сокращённо EEM Institute.
Читайте подробнее на http://eem.institute/

В настоящее время курсы в свободном доступе и регистрация на программу Open-endedness бесплатна. Переходите по ссылке на сайте https://aisystant.eem.institute/lk/#

Сейчас в личном кабинете два курса:

  • Systems Thinking
  • Introduction to systems thinking

До середины октября будут доступны ещё два:

  • Systems self-development
  • Ontologics and communication

Мы также уже приступили к работе над переводом ещё нескольких курсов:

  • Тренажер системного мышления и
  • Системная инженерия
    и будем вести дальнейшую работу по переводу.

Кроме курсов у нас запущены социальные сети на английском языке и готовятся к публикации лонг-риды, поддерживающие материалы курсов.

Линкедин: https://www.linkedin.com/company/eem-institute/