Стратегирование. Курс ОиК

Перед началом курса "Онтологика и коммуникация 2021" опишу свои ожидания, чтобы в конце посмотреть что получилось.

12 глав - 12 недель. 1 пост еженедельно.

В целом иду в сторону постановки системного мышления. Курс ОиК нужен для лучшего понимания курса "Практическое системное мышление".

Также на курсе хочу научиться чётче говорить, системно мыслить, лучше выражать мысли, конструктивно решать конфликты, понятнее писать.

Как маркетолог ШСМ мне интересно глубже узнать материалы, чтобы писать грамотные посты, приглашать новых студентов в школу.

Хочу отметить, что со мной на курс решили пойти ещё 2 студента с выпуска группы СС-11. Создали свой чат в телеграм. Кто хочет с нами, присоединяйтесь, будем вместе идти, поддерживать, подталкивать друг друга, созваниваться и проговаривать. В планах устраивать созвон каждую неделю.

Всем удачи и успешного окончания курса!

Удачи на курсе!
Лично мне курс не зашел, после половины курса забил и ушел читать доп литературу. Слишком много впихнули в курс, поэтому по темам только поверхностно прошлись. После курса сформируется осознанная некомпетенция в затронутых областях.

Но в течение курса было несколько ооочень крутых инсайтов, поэтому польза точно была.

Благодарю за обратную связь!
А вы самостоятельно проходили? С преподавателем не пробовали?

Это был курс в группе с преподавателем. Семинары действительно классные, большое количество инсайтов именно оттуда. Но материалы курса и его организация не понравились.