Учу тому, что сам делаю

Моя бабушка и мама учителя. Они меня наставляли на свой путь, но я категорически не видел себя в этом. Более того, профессия учителя мне представлялась неблагодарной, малооплачиваемой и непрестижной.

Сейчас я понимаю, что можно одновременно выполнять множество ролей. Я не только преподаватель, но и разработчик курсов или инженер, а также предприниматель и менеджер. У всех этих ролей во внимании разные системы и рабочие продукты. Это получивший новое мастерство человек, курс и учебник, бизнес и организационный конвейер.

Я получаю удовольствие в процессе исполнения всех ролей, а также когда получаются успешные системы. Довольно просто учить тому, что сам осознал и пережил. Мы меняем мировоззрение людей, и ставим мастерство саморазвития.

В выходные закончился 11 поток курса «Системного саморазвития». Из группы 15 человек курс закончили 10 человек, 4 человека пойдут на второй круг, 1 пока не ответил. На канале YouTube выложили одно из видео защиты. Сложно передать чувство, когда видишь инициированные тобой изменения в жизни других людей. Наверное, это схоже с радостью родителей, которые видят результаты своего воспитания. Вот и я радуюсь за каждого ученика.

https://youtu.be/EDqncKMFFks

Источник: https://t.me/systemsthinkinglife/170