Набор на 25й поток "Системного менеджмента и стратегирования 2022"

Объявлен набор на 25й поток "Системного менеджмента и стратегирования 2022". Курс пройдёт с 18 сентября 2022 до 25 декабря 2022, по воскресеньям. 18 сентября 2022 будет короткая встреча на час-полтора, где будет рассказано о курсе, и дано задание на первые две недели, а потом раз в две недели будет семь тренинговых дней с 11:30 до 19:30.

Прошлые потоки занимали шесть дней, но в этот поток добавлен материал из учебника системной инженерии (системный менеджмент -- это ведь инженерия предприятия, специализация системной инженерии для организационных систем). Участвовать можно и очно в Москве (ул.Щипок 11с1), и дистанционно из разных стран. Для членов группы есть видео каждого тренингового дня.

В курс войдёт новый учебник системной инженерии, и для этого потока будет переписан ещё и учебник системного менеджмента (там пока видео, но будет нормальный существенно обновлённый текст). Вопросы к администрации Школы в чат абитуриентов

Тем, кто будет участвовать, сразу советуем честно выделять два-три часа в день каждый день на работу над курсом, а ещё тратить рабочее время на работу над рабочими проектами с использованием материалов курса. Всех, кто организовал своё расписание, мы сейчас выучиваем: прочитайте по ссылке пример участника последнего потока, который пишет про свои итоги курса. Кто не успевает читать учебник и выполнять задания к тренинговым дням -- тех выучить не можем, увы.