Ищем волонтёров

Друзья, у нас большие планы по развитию:
  • Постепенно добавляются новые курсы --- скоро выпустим еще несколько новых.
  • Активно идут исследования по разным направлениям: инженерия, эволюционная теория, меметика, риторика и другие.
  • В ближайшее время мы закончим работу над новым дизайном личного кабинета и интерфейса прохождения онлайн-курсов.
  • В сентябре ожидается запуск англоязычного сайта EEM Institute и 4 онлайн-курсов на английском языке.
  • На очереди новый блог (журнал) ШСМ и его интеграция с личным кабинетом, а также реализация практик EduOps.
  • Одновременно с этим начнем работу по созданию сервиса помощи в обучении (в дальнейшем использование AI), чтобы студенты могли осваивать нашу программу быстрее и дешевле (самостоятельно).
  • На конец года старт работ по ДАО.
  • А в следующем году планируем создание полноценного маркетплейса, приложения в смартфоне (интернет-школа по примеру интернет-банка) и личного экзокортекса.

Чтобы всё это сделать, нам необходимы активные единомышленники, которые хотели бы развиваться вместе с нами. Мы пока не можем позволить себе нанимать сразу профессиональных сотрудников, но готовы постепенно помогать развитию вашего мастерства. Подобным образом мы накопили опыт формирования отличной команды из числа наших выпускников. У нас работает уже 26 человек.

Если вы готовы начать с волонтерства, то заполните, пожалуйста, опросник. Как только у нас появится вакансия волонтера (а в некоторых случаях сотрудника) или подходящий проект, мы с вами свяжемся. Спасибо большое за желание помочь.