Неконфа на крыше

Наша традиционная системная неконфа на крыше Школы будет в воскресенье, 19 июня 2022 в 12 часов (ул. Щипок, 11с1). По традиции наша неконфа посвящена будет разным аспектам образования -- чему учить, кого учить, как учить, когда учить, зачем учить, кто учит, и что мы делаем с flip teaching, blended learning, transfer of learning и прочими современными трендами в образовании.

Поскольку это неконфа, то у нас не столько доклады, сколько сообщения и их обсуждения, а кто и что будет сообщать мы договариваемся прямо по ходу встречи. Вход, как обычно свободный (и мы, конечно, попробуем ещё подключить и онлайн-участников, но по опыту основное общение идёт даже не в ходе сообщений и их обсуждений, а в кулуарах).

Онлайн-участие в канале ШСМ в Телеграм: https://t.me/system_school

Заодно это и дополнительный "день открытых дверей", на котором встречаются преподаватели, студенты, выпускники, абитуриенты, исследователи по близким нам темам, партнёры и просто любопытствующие. Обсуждения не попсовые, не маркетинговые, а содержательные, поэтому мы не боимся, что придут случайные люди.

На неконфе наверняка будет интересно. Вот заметки с нашей системно неконфы: -- 2021 года, https://ailev.livejournal.com/1575493.html -- 2020 года: https://ailev.livejournal.com/1528393.html, -- 2019 года https://ailev.livejournal.com/1476636.html.

Livejournal (Заметки с системной неконфы 2021Отлично посидели, всего четыре часа и из них 15 минут всё-таки на крыше (в такую жару на крыше дольше было не выдержать, кондиционеры таки победили). ...)