Опрос по теме просвещения

Школа активно занимается просвещением. Мы считаем, что необходимо менять старые культурные коды на более современные, которые лучше объясняют новый мир и помогают людям встроиться в него. Мир становится всё сложнее и это требует большего времени на обучение новому знанию, которое также усложняется. Для того, чтобы систематически инвестировать время в фундаментальное образование необходимо поменять своё мировоззрение. Именно поэтому мы считаем важным активное просвещение.

Мы хотим провести анонимный опрос, направленный на изучение представлений людей о роли образования в их жизни. Ваши ответы помогут нам типизировать распространённые картины мира, что поможет нам лучше заниматься просветительской деятельностью.

Ответы на все вопросы займут у Вас не более 5 минут. Отвечать можно не особо задумываясь, записывая первое, что “пришло в голову”.

Краткая ссылка на гугл-форму «Онлайн-опрос "Просвещение 2022+"»: https://clck.ru/o2MHF.

Будем благодарны вам за помощь и за распространение ссылки на данный опрос.