Объявление войны!

В текущей жизненной ситуации происходит множество столкновений, ссор, перепалок из-за различных мнений, устоев и точек зрения.

В семье, на работе, в дружбе, отношениях существует риск нарушения не только личного спокойствия, но и спокойствия любимых и родных людей. Человек, не умеющий контролировать эмоции, а значит фокусироваться способен исключительно на создание отрицательной полезности своих действий. Ни о какой пользе человечеству, ни о каких уничтожениях неудовлетворенностей не может и речи идти.

Каждый раз вступая в перепалку мы тратим нервы, свои, чужие, да не важно, главное доказать, что я прав, или права, что я главная или главный, и не важно сколько на это уйдет времени, жизненной энергии, нервов, важно показать, что твое мнение конечно важно, но мое то важнее!

Именно так думают деграданты, доказывающие с пеной у рта свою правоту, пытающиеся вырвать как им кажется правду из рук по их мнению «Тупиц». Да, я не боюсь в этом посте использовать серьезные слова, потому как ласковые и нежные, такие как дурачок или тупой не дадут того эффекта, который мне нужен!

Но кто страшнее деградантов, пытающихся доказать свою правоту с пеной у рта, способных только на пустую болтовню и пропаганду? Те люди (Я бы, конечно, назвал их зомби), которые тратят время и нервы на распутывание истины посланий, тратят и на обсуждение, и на перепалки.

И это замкнутый круг, в наши дни одни говорят другим, другие ругаются друг с другом, не думая ни о том, как проверить информацию, которую им выдают за чистую монету, ни о том, зачем эта информация нужна.

Это занимает огромное время на обсуждение, ссоры, склоки. Люди прекращают приносить пользу друг-другу, прекращают созидать, а лишь кишат злобой и ненавистью.

Я понимаю, современный мир объят этими вещами, ведь даже в современных песнях редко выстреливают коллективы, которые пишут осмысленные строки, которые пытаются донести в мир не разрушительную информацию, а созидательную. В основном сейчас популярными становятся лишь те, кто приносят в мир такие мысли о деньгах, сексуальном удовлетворении, проституции, запрещенных веществах. Это модно, стильно, молодежно, однако люди целиком и полностью забыли, как быть коллективом, как важны профессии, помогающие людям, как коллективным умственным и физическим трудом можно было свернуть не только горы, но и отправиться в космос. Все это человек забыл уже давно, но если не сейчас объединяться под натиском сложностей, невзгод, которые ломают не только производства, но и судьбы людей, то когда?

Этими словами я объявляю войну идиотизму, бездушию, алчности, безрассудству, бесконечной тупости. Данное испытание временем, пройдут только те, кто не побоится вступиться за ближнего, кто не поскупится на помощь, кто не будет обсуждать сплетни на лавочке, а начнет учиться, вкладывать не только в свое будущее, но и в будущее коллектива. Потому, когда времена настанут сложные, которые будут еще сложнее чем сейчас, справится только коллектив, но никак не единичный индивидуум.

Индивидуум может привлечь людей к общему делу, может сплотить вокруг себя идеей, но никак не быть одним кто все это сможет осуществить!

Я готов помогать людям, в моей группе в телеграмме (надеюсь это не будет считаться как реклама, а наоборот, как призыв людей помогать ближним - https://t.me/Ill_Try_it_now) содержатся посты, видео, а также аудиокнига, которую я пишу сам.

Не желаю быть тем, кто будет сидеть на горшке с золотом, пока остальные будет бедствовать, как умственно, так и морально. И тебя призываю уважаемый читатель не быть идиотом, раздающим бесплатные советы, а быть тем, кто готов по-настоящему «рисковать шкурой» ради других. Не топить тонущего, а наоборот, дать ему руку и вытащить его на берег!

Всегда помни, чем больше сила, тем больше и ответственность!