Церен Церенов - Текущее 26.02.22

Инфраструктура ШСМ работает стабильно, но для нас, как и для всех, будут проблемы с платежами из-за границы в случае отключения SWIFT. Поэтому мы приняли решение дать 3 месячную бесплатную подписку на онлайн-программу "Бесконечное развитие" всем, кто не сможет по каким-то причинам её оплатить. Проверять причины не будем. Но мы будем безмерно благодарны тем, кто сможет регулярно оплачивать подписку. 

В это сложное время необходимо особо управлять своим внимание и сохранять продуктивность. Обучение - лучшая инвестиция своего времени. Наилучший способ сделать мир лучше - усилить интеллект. Пусть будет больше умных и этичных людей.

Я сегодня отдал свой новый курс "Введение в системное мышление" для размещения на серверах. Надеюсь, что в начале недели он будет в общем доступе в рамках онлайн-программы. Мы выдерживаем свой график по созданию не менее одного нового курса каждые 3 месяца. За первые два месяца 2022 года мы выпустили 2 курса. Раньше меня свой очередной курс выпустил Анатолий!

Сегодня провел очередной тренинг для 10-го потока курса "Системное саморазвитие". Полгруппы призналось, что война сильно повлияла на собранность. Но зато все лучше поняли насколько мастерство собранности помогает быть продуктивным и сохранять внимание на важном. Отлично обсудили применение курса даже для таких сложных ситуаций.

Хотелось закончить на позитивной ноте, но сложно придумать. Со своей стороны решил, что нужно тренировать свою собранность, работать больше и стараться быстрее интеллектуальным образом менять мир к лучшему.

Источник: телеграм-канал Ц.Церенова