Изменение в цене на онлайн-программу

С этой недели ежемесячная подписка на онлайн-программу "Бесконечное Развитие" повышена до 700 рублей в месяц, если покупать новый тариф и оплачивать помесячно. Но программа всё еще доступна по старой цене 600 рублей в месяц, если подписаться на долгосрочную оплату - 3, 6, 12 или 24 месяца.

Стоимость первоначально оплаченной подписки сохраняется на 1 год при подписке на 1, 3 или 6 месяцев, или на 2 года, если подписаться сразу на 24 месяца. Оплата за несколько месяцев вперед избавляет вас от ежемесячного контроля за действием подписки, а кроме того, можно зафиксировать цену на 2 года вперед.

Если покупали онлайн-программу за 600 руб в месяц и у вас включено автопродление, то для вас цена не поменяется в течение 1 года с момента подписки. Но вы всегда в течение года можете перейти на долгосрочную оплату. И тем самым сохранить стоимость первоначальной подписки не срок более 1 года.

Особенности перехода на оплату за 3, 6, 12, 24 месяца, если у вас остается оплаченный период текущего тарифа по 600 руб. в месяц: при переходе на новый тариф происходит пересчет и оставшиеся дни добавляются к купленному периоду нового тарифа (пересчет примерно такой: высчитывается сколько стоит 1 день по старому тарифу, умножается на количество оставшихся дней. Эта сумма делится на цену одного дня нового тарифа и это число добавляется к подписке на новый тариф).

Если включено автопродление, то следующее списание как обычно - в последний день действия подписки, но списываться будет уже не за месяц, а за столько, сколько указано в тарифе (1, 3, 6 мес). Для тарифов 12 и 24 месяца автопродление недоступно.