Еще один метод повышения собранности, проверенный на себе

В течении года я практиковала йогу на уровне "подготовка к преподаванию йоги", то есть в школе Йоги, в течении этого года я ничего особенного за собой не замечала, кроме удовольствия практиковать с единомышленниками . Но спустя 2-3 месяцев, я поняла, что я могу концентрировать внимание не только на освоении асаны, но и в работе, в изучении прикладного мастерства. Сейчас я с удовольствием "наблюдаю" за собой, отмечаю важные перемены в жизни, я не делаю 2-3 дела одновременно, если замечаю за собой, что отвлекаюсь, возвращаю себя обратно в процесс. Инвестируя время в свое здоровье, в то же время, мы получаем побочный эффект - мастерство собранности. Горжусь собой, однако. :)

Наталья, спасибо за пост!
Отлично, что получается наводить внимание на большее число объектов внимания, и еще и удавить мультитаскинг) еще поговорим на тренингах о том, почему это важно.