Le roi est mort, vive le roi!

Так исторически сложилось, что все проекты делятся на "были в этом году" и "будут в следующем". С проектами перевода курсов то же.

Если вы из людей, кто с понедельника начинает новую жизнь, вот вам возможность. Получив некоторый опыт запуска курсов на английском, мы в ШСМ решили не останавливаться на достигнутом и дополнить Системное мышление ещё как минимум парой курсов для поддержания интеллект-стека.

В работу пойдут очень свежий курс "Онтологики и коммуникации" и месячной давности (что в общем-то тоже ещё какой свежий) "Системное саморазвитие: введение в системное мышление". Ценность обоих курсов вы можете оценить по школьной подписке всего за 600 рублей в месяц, а для полного погружения подключиться к проектам по переводу этих курсов.

Участие в проекте даст вам более устойчивое понимание дисциплины, а значит гарантированное улучшение качества жизни. (Я так легко и уверенно каждый раз об этом говорю в силу субъективного опыта). Второе преимущество – вы детальнее познакомитесь с мышлением моделированием. Для проекта мы разработали модели совместной работы, которые обкатали на переводе Системного мышления. Третье – познакомитесь с работой Школы изнутри. Тот случай, когда всё транслируемое наружу применяется для отстройки внутри. Четвёртое – попрактикуете английский. Этот пункт можно разбить на два: 4.1. В вашем пластичном мозгу (помним, что эту мышцу тоже можно накачать) формируется более объёмное понимание концепций, если вы рассматриваете их в разных контекстах, в данном случае, в семантических полях разных языков; 4.2. Понимание общеразговорного английского совершенно точно тоже улучшится в следствие сосредоточенной работы с не лишёнными художественности текстами.

Для участия вам необходимо:

  • Защититься по курсу, который вы хотите переводить;
  • Минимум час в день или пять часов в неделю на работу по переводу;
  • Базовое знание английского языка.

Очень просто.
Команды уже начинаем формировать. Работа в основном асинхронная, поэтому никого не нужно будет ждать. Только я. Вас.
За дополнительной информацией пишите мне в телеграм @IvanMetel