Запуск тарифа «Бесконечное развитие - 600”. первая волна

С 15 декабря запускается новый тариф "Бесконечное развитие". На первом этапе на него бесплатно переводятся все, кто имеет действующую подписку на любой оплаченный онлайн-курс. Это около 260 человек, которые самостоятельно покупали онлайн-курсы. Таким образом, если вы проходите какой-либо онлайн-курс, то вы получите на время действующей подписки доступ и к остальным нашим онлайн-курсам. Только это не относится к тем, уже ранее получал бесплатно продление подписки или доступ к новым вариантам онлайн-курсов.

Всем, кто имеет действующую подписку на «Все онлайн курсы», «СМС- онлайн» или онлайн-курс "Системного менеджмента", кроме бесплатной новой подписки "Бесконечной развитие-600", получат дополнительно индивидуальную скидку на любые курсы с преподавателем. Вам придет письмо на e-mail (проверяйте спам, если оно не пришло).

Срок бесплатной подписки на новый тариф равен оставшемуся сроку старой подписки на онлайн-курс. Если вы покупали несколько курсов, то берем самый длинный, но не более 12 месяцев. Оставшийся срок округляется в вашу пользу. Например: Если остался 1 день старой подписки, то выдается 1 месяц новой подписки "Бесконечное развитие - 600". Если осталось 33 дня старой подписки, то выдается 2 месяца новой подписки и остается 33 дня старой подписки.


Обратите внимание:
— бесплатный переход на подписку возможен строго до 15 января (для этого нужно зайти в aisystant.system-school.ru и там будет уведомление);
— отсчет бесплатных дней новой подписки идет с 15 декабря, а не с переключения на новый тариф. То есть если вам положен месяц доступа, а вы перейдете на подписку 10 января, то у вас останется 5 дней;
— до окончания бесплатного периода подписки вы можете продлить данный тариф по цене 600 руб. в месяц. Но если сделать это после окончания бесплатного периода, то мы не гарантируем данную его стоимость;
— если вы решите не продлять новый тариф, то сможете пользоваться купленными ранее курсами на старых условиях.

В ближайшее время мы дадим возможность всем желающим приобрести новый тариф "Бесконечное развитие - 600". Школа оставляет за собой право в любой момент изменить стоимость тарифа для новых подписчиков. Для всех, кто успел подписаться на тариф, цена фиксируется на 1 год.

Во всех случаях обращайтесь на мейл: support@system-school.ru.

Друзья, реквестирую годовой тариф, а то и на несколько лет вперёд. Очень хорошее начинание, хочется его соответствующе поддержать!