Совместное Изучение Учебника В Рамках Study Group

Собираем группу для совместного изучения учебника

ШСМ вводит новый сервис - совместное изучение учебника в рамках study group. Сервис предусматривает групповое изучение учебников и прохождение онлайн-курсов с организационной, методической и методологической поддержкой Школы системного менеджмента.

Первая группа будет изучать учебник “Образование для Образованных 2021”. Старт и первое собрание - 27.11.2021 в 16:00. Вся работа группы проходит онлайн. Участие в первой группе - бесплатное.

На протяжении 7 недель вы вместе с группой и с поддержкой сотрудников ШСМ сможете совместно прочитать учебник и разобрать все домашние задания. Это потребует от вас примерно по часу в день на чтение и практику, а также 2-3 часа в субботу на совместные обсуждения.

На обсуждениях участники обмениваются опытом, отвечают на вопросы друг друга и могут задавать вопросы преподавателю, а также совместно выполняют задания. В ходе работы study group вам будет необходимо применять такие практики как мышление письмом и проговариванием, помодоро, инвестирование и планирование времени, чеклисты.

Участие преподавателя предусматривается не чаще 1 раза в 2 недели. От лица ШСМ постоянно будут присутствовать администратор, модератор, помощник преподавателя, ИТ-администратор. У первой группы в качестве преподавателя будет Анатолий Левенчук.

Обязательные требования к участникам:

  • наличие онлайн-курса “Образование для образованных 2021”;
  • выполнение ДЗ по каждой главе и публикация одного поста в блоге ШСМ;
  • аккаунт Telegram;
  • наличие 8-10 часов в неделю (обязательно рассчитайте своё время).

Если хотите погрузиться в изучение курса ОдО в группе или знаете коллег, кого бы это могло заинтересовать, пожалуйста, подключайтесь и пересылайте им это сообщение. Форма регистрации: https://forms.gle/MPE6oDtbnHr2ueer7. После регистрации вы получите ссылку на чат группы в Телеграм и на страницу группы в coda.io

Добрый день, после регистрации заявки в Гугл Формах никакие ссылки не приходят. Регистрация уже завершена? Или ссылки придут в день первого занятия?

Евгений, ссылка на чат в Телеграм придёт сегодня или завтра.

Добрый вечер.
Куда должны прийти ссылки? В почте нет.

ссылки не пришли

Напишите, пожалуйста, в телеграм Telegram: Contact @ttfox, разберёмся