мини-Пост-благодарность


Спасибо большое Анне Лубенченко за то, что ведет свою традиционную рубрику благодарности.
Не знаю как остальным, но мне действительно приятно видеть и читать вашу благодарность и что самое важное: ваши комментарии под постами. Они всегда такие ценные и полезные, всегда могу выделить и узнать для себя что-то новое. А также, я всегда задаю вопрос в своем посте, на который вы, Анна, даете максимально полный ответ.
Также ваша рубрика дает мне, после появления и свой отметки у вас, небольшой выброс гормона счастья, что это кто-то читает и читает вдумчиво и внимательно. Это побуждает к действию писать дальше. Непосредственно данный текст я бросился писать сразу как только увидел себя в вашей рубрике.
Также ваши посты блоге крайне интересны и полезны для всех студентов. В ваших постах всегда можно подчеркнуть что-то для себя и узнать много нового.
В целом, ваш блог довольно интересный, где в принципе затрагиваются различные темы. Это позволяют человеку найти информацию на свой вкус и на свой уровень. Очень рад, что есть возможность читать ваши посты.
Здорово, что вы придумали такое.

Продолжайте в том же духе!
Спасибо!

Глеб, спасибо большое за благодарность!
Супер, что полезно, очень хотелось, чтобы наши студенты видели для себя ценность в постах)
Со своей стороны хочу отметить, что вы пишете посты каждую неделю стабильно. Хотела это отметить в благодарностях прошлой недели, но не записала в экзокортекс и забыла)) поэтому отмечу на этой.
У вас отлично получается, продолжайте писать посты! Уверена, что при таком усердии вы спокойно пройдете курс до конца и получите для себя пользу)

Анна, присоединяюсь к благодарностям Глеба!
У меня свой ракурс: очень полезно приземлить себя положительной обратной связью, потому что сама для себя почти всегда считаю, что можно лучше. И можно, конечно. И даже нужно. Но важно помнить, что уже хорошо.