Beta-версия черновика очередной версии онлайн-курса "Образование для образованных"

31 августа 2021 года, всем тем, кто имел доступ к онлайн-версии "Образование для образованных 2020" получили промокод для доступа к private beta черновика примерно половины новой редакции курса. Там пока много опечаток, неясностей, отсутствует вторая половина книги, но мы сочли, что "release early, release often" — 417 человек получили обновлённый и дополненный материал не позже, а раньше.

Какие главные новации онлайн-курса? Уточнено понятие интеллекта как мыслительного мастерства, уточнено понятие трудового кругозора, полностью переструктурирован интеллект-стек. По факту это новый текст, вторая половина книги тоже будет совсем новой.

Те, кто продолжает покупать текущую версию курса "Образование для образованных 2020" будут до момента выхода ОдО2021 одновременно получать и доступ к private beta.

Окончательный вариант книги/курса выйдет где-то в начале октября (сейчас переписано примерно 70%, но некоторые исследования ещё не закончились, материал курса продолжает существенно обновляться).

Всем кто получил доступ: присылайте впечатления, исправления, замечания, предложения. Это можно делать прямо в интерфейсе курса, но можно и в чате поддержки онлайн-курса.