Как предпринимателю, инженеру и менеджеру доносить свои мысли до других?

ШСМ проводит бесплатный вебинар "Как предпринимателю, инженеру и менеджеру доносить свои мысли до других?" 19 августа в 19:00(МСК) в формате онлайн. Регистрация на вебинар по ссылке:

Ничего сложнее табуретки уже давно в одиночку не делается: ни айти-продукты, ни стартапы, ни проекты в компаниях. А потому приходится разговаривать, разговаривать, и еще раз разговаривать. Сформулировать мысли так, чтобы они выражали ровно то, что мы имеем в виду, удается не всегда. Но и это еще пол-беды. Нужно не только выдать правильно сформулированную мысль, важно еще сделать так, чтобы "на том конце провода" нас верно услышали и поняли.

Приглашаем на бесплатный вебинар в Школу системного менеджмента, на котором вы узнаете, как озвучивать важную информацию и как добиться того, чтобы люди делали именно то, что вам нужно.

Вы получите рекомендации для выстраивания качественного межличностного общения и узнаете, какие ваши текущие навыки и умения способны в этом помочь. Не пропустите наш вебинар, если вы хотите перестать бояться недопонимания, хотите научиться четко формулировать свои мысли и правильно ставить задачи.

Вебинар ведёт Прапион Медведева - ведущая курса "Онтологика и коммуникация 2021" в ШСМ.

До встречи на вебинаре 19 августа! Регистрация на вебинар по ссылке: