Расписание Школы системного менеджмента на июль-декабрь 2021

3 июля-1 августа, Курс «Системный фитнес» (дистантный/онлайн вариант)

Курс состоит из 10 занятий 2 раза в неделю по субботам и воскресеньям с 11.00 до 15.00 (время моск.).

Ведущий - Антон Климат. Стоимость – 39 000 руб.

Системно можно мыслить и о собственном теле. Курс объясняет на системном языке как двигается тело, какие там системные уровни и из чего собирается сложное движение. Главное -- вы научитесь убирать излишнее напряжение в мышцах, чтобы мышцы перестали бороться сами с собой. После этого можно развивать гибкость, силу, скорость для точных движений, а как бонус -- приобрести хорошую осанку. В курс включены чеклисты для облегчения домашней работы (предполагается, что после этого курса у вас будет квалификация "тренера самому себе" на год-полтора занятий).

Курс проходит онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

4 июля-15 августаПрактикум «Системное мышление»

4 июля – установочный тренинг

11 июля – первый тренинг

Курс состоит из:

• 12 видеолекций для самостоятельного изучения;
  • 6 онлайн-тренингов с преподавателем каждое воскресенье с 12.00 до 14:00 (время моск.);
  • прохождения онлайн-курса системного мышления (требует порядка 60 часов);
  • тренировки мышления письмом: написания постов по лекциям и комментирования чужих эссе;
  • чтения рекомендованной литературы;
  • выполнения домашних заданий по своим рабочим проектам.

Преподаватель курса – Церен Церенов. Стоимость –24 000 руб.

Практикум позволит систематизировать опыт, повысить сложность решаемых задач, сформировать навык быстрого обучения новым практикам. Поможет системно описать свою деятельность в виде эссе по системной схеме проекта, разобраться с системным разбиением (системными уровнями), областями интересов и цепочкой обеспечения в своем рабочем проекте. По итогам практикума проводится защита работы, которая может быть впоследствии презентована коллегам и руководству.

Август

21 августа-11 сентября, Базовый курс «Системный подход в менеджменте и инженерии»

Курс состоит из 4 тренингов раз в неделю по субботам с 10.30 до 14.30 (время моск.).

Ведущий – Церен Церенов. Стоимость – 12 тыс.руб.

По окончании этого курса скидка выпускника не предоставляется.
Базовый курс рекомендуется широкому кругу сотрудников предприятий, которым не хватает навыков работы со сложностью (со сложными задачами и технологиями, в сложных проектах). Помогает систематизировать свой опыт, сформировать траекторию дальнейшего профессионального развития.
Будет особенно полезен тем, кто имеет трудности с прочтением учебника «Системное мышление-2019».

Курс проходит онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

14 сентября -14 октября, Курс «Системный фитнес» (дистантный/онлайн вариант)

Курс состоит из 10 занятий 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 14.00 (время моск.).

Курс проходит онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

18 сентября-9 октября, Курс «Системный фитнес» (очный/оффлайн в Москве)

Курс состоит из 4 занятий раз в неделю по субботам с 11:30 до 20:30 (время моск.) с перерывом на обед (с 15:00 до 16:00).

Ведущий - Антон Климат. Стоимость – 39 000 руб.

Курс проходит очно в офисе ШСМ.

19 сентября-12 декабря, Тренинг «Системный менеджмент и стратегирование 2021»

Тренинг состоит из:

• 6 полных дней занятий с преподавателем, всего 54 учебных часа — каждое второе воскресение с 11:30 до 19:30 (время моск.);
  • прохождения онлайн-курса системного мышления (требует порядка 60 часов);
  • просмотра примерно 24 часов видеолекций;
  • 11 встреч группы для самоподготовки, всего 22 часа – каждый вторник с 19:00 до 21:00 (время моск.);
  • написания эссе по дням курса в блоге группы и комментирования чужих эссе,
  • чтения рекомендованной литературы;
  • выполнения домашних заданий по своим рабочим проектам.

Преподаватель – Анатолий Левенчук. Стоимость –70 000 руб.

Тренинг «Системный менеджмент и стратегирование 2021» — это существенно переработанная и дополненная версия флагманского курса по менеджерскому интеллекту А.Левенчука «Системный менеджмент и стратегирование».

Он формирует системное мышление в его приложении к менеджменту, учит быстро разбираться с новыми менеджерскими задачами, которые будет подбрасывать жизнь; знакомит с современными практиками управления работами, архитектуры предприятия и проведения организационных изменений по развитию и совершенствованию; даёт основы современного стратегирования.

На тренинге вы получите знания, которые сможете использовать не только в менеджменте и стратегировании, но и в системной инженерии, для работы в сферах образования, здравоохранения, культуры и даже просто для работы над собой

Занятия проходят онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

Примечания:

Для юридических лиц стоимость любого курса повышается на 15%.

По окончании подготовительных курсов скидка выпускника не предоставляется.

Более подробную информацию обо всех мероприятиях можно найти на сайте Школы или в расписании на странице Facebook.

Краткая информация о Школе и список всех информационных ресурсов на странице сайта Школы.