Вебинар "Что делать программисту, которого жизнь заставляет заниматься менеджментом?"

Приглашаем на бесплатный вебинар ШСМ "Что делать программисту, которого жизнь заставляет заниматься менеджментом?", который пройдёт 8 июля в 19:00 (Мск) в формате онлайн. Регистрация на вебинар на сайте школы.

По мере того, как программист решает всё более сложные задачи, его работа становится всё больше завязана на организацию работы окружающих его технарей, а потом и не только технарей. Программисты продолжают считать себя программистами, но замечают, что занимаются уже больше менеджерскими задачами: играют несколько проектных ролей сразу, в сложном их сочетании.

  • Занимают ли менеджерские обязанности значительную часть вашего времени?
  • Испытываете ли вы неуверенность и беспокойство в работе из-за того, что ваш многолетный опыт лежит в других областях?
  • Понимаете ли за счёт чего вы сможете сделать карьерный рост?

Чтобы побороть эту тревожность, нужен менеджерский кругозор и поставленное менеджерское мышление.

Не пропустите на вебинар, где вы узнаете о том, как облегчить жизнь такому полупрограммисту-полуменеджеру, а именно мы расскажем, как системное мышление и системный менеджмент могут помочь избавиться от этой головной боли. Вы также узнаете, чего ожидать дальше, чему нужно подучиться, чтобы стать уверенней и спокойней (уж точно не нужно идти к психологу), на что прямо сейчас обращать особое внимание.

Вебинар ведёт научный руководитель ШСМ, автор учебников по системноинженерному мышлению, системному мышлению, курса «Системное мышление» на Coursera - Анатолий Левенчук.

До встречи на нашем вебинаре 8 июля!