Вебинар "Что такое системное мышление?"

Приглашаем на бесплатный вебинар ШСМ «Что такое системное мышление?», который состоится 10 июня в 19:00 (Мск). Регистрация на вебинар на сайте ШСМ.

Вебинар поможет разобраться в том, что такое системное мышление и нужно ли оно вам. Вы узнаете, какие текущие навыки нужно развить и сколько времени нужно затратить для постановки системного мышления. Вы также получите рекомендации по системному саморазвитию.

Поставленное системное мышление помогает постоянно повышать сложность решаемых задач и даёт скорость в создании систем (продуктов и сервисов). Системное мышление позволяет эффективно работать и применять различные практики, такие как: agile, scrum, lean, kanban, теория ограничений Голдратта, практика управления проектами и процессами, практики операционного менеджмента, инженерия предприятия и другие.

Если вы не поспеваете за новыми методами и технологиями, если вас пугают перемены и новости о массовой роботизации, если вы стремитесь всегда быть востребованным специалистом, имея уверенность, что сможете быстро разобраться в новом деле, то приходите на вебинар.

Вебинар ведет - Церен Церенов, основатель и управляющий партнер ШСМ, соавтор учебника «Системное саморазвитие: введение в системное мышление».

Системное мышление – это главное конкурентное преимущество 21 века. Не пропустите наш вебинар, который ответит на многие вопросы о том, как поддерживать жизненное мастерство на адекватном современном уровне.