Посещение тренажерного зала как система

Для получения целевой системы "человек с фигурой бодибилдера", необходима надсистема под названием "спортивный зал с тренажерами" или попросту "тренажерный зал", с применением внутренней проектной роли "тренер", если человек тренируется самостоятельно или с привлечением человека с той же внешней, относительно целевой системы ролью, а так же и сама тренировка. Эмерджентность системы будет в том росте мышц и подтянутости тела, которое не дает непосещение спортивного зала.К внешним проектным ролям можно отнести тренеров в зале. К подсистемам можно отнести движения во время упражнений, датчики физиологических параметров организма. К системе обеспечения можно отнести производителей тренажеров.

А вы стремитесь к фигуре бодибилдера чтобы по тренажерному залу ходить?

Антон, спасибо за пост!

Так, почему надсистема – спортивный зал с тренажерами? разве “человек с фигурой бодибилдера” вам нужен в зале (как выше отметил Александр, по залу ходить)?
Целевая система входит целиком в надсистему и выполняет в ней какую-то функцию. Какую функцию выполняет “человек с фигурой бодибилдера” и для чего?

Еще интересно: почему в названии поста “посещение зала как система”, а в посте описано что-то другое?
Если будете рассматривать такую систему, то лучше все-таки назвать ее “тренировка” (вас же не интересует просто “заход в зал и выход из него”, который можно засчитать за “посещение”)?