Расписание Школы системного менеджмента на апрель-июль 2021

10 апреля-3 июля, Курс «Введение в системное мышление»

Курс состоит из:

• 12 видеолекций для самостоятельного изучения;
  • 12 онлайн-тренингов с преподавателем по субботам с 11.00 до 13.00 (время моск.);
  • тренировки мышления письмом: написания постов по лекциям и комментирования чужих эссе;
  • чтения рекомендованной литературы;
  • выполнения домашних заданий по прикладным практикам.

Ведущие – Церен ЦереновАнна Лубенченко. Стоимость – 19 000 руб.

Курс ставит мастерство в освоении сложных интеллектуальных дисциплин, таких как системное мышление и онтологика. Осознанная постановка ученических компетенций позволит быстрее и продуктивнее исполнять роль ученика, которой нас напрямую не учили в школе и вузе.

Курс предназначен:

• взрослым людям, которые хотят учиться сложным дисциплинам, но давно не проходил многомесячного обучения
  • студентам и школьникам (с 9 класса), которые хотят осознанно делать инвестиции во взрослую жизнь
  • всем, кто сомневается в своих способностях качественного исполнения роли ученика.

Курс проходит онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

1-10 мая, Интенсив «Мультиданс в Питере»

Курс состоит из 10 практических занятий: 10 дней по 6 часов в день с 19.00 до 21.00 (время моск.).

Ведущие — Ирина ПарамоноваАнтон Климат.

При оплате с 16 марта по 23 апреля - 20 000 руб.
При оплате после 24 апреля - 24 000 руб.

Для выпускников курсов ШСМ действует обычная скидка 20%.
Для участников курсов Елены Унру (организатор интенсива в Санкт-Петербурге) действует скидка 5%.

Скидки не суммируются.

Научим:

• принципам взаимодействия в паре (ведение и следование);
  • основным техникам телесной работы, которые используются в разных танцах, таких как: хастл, танго, сальса, бачата, кизомба, вест кост свинг, зук;
  • управлению своим вниманием во время танца (чтобы внимание не рассеивалось, а удерживало и мышечную работу, и ведение, и музыку, и импровизацию);
  • не правильным позам и не эффектным связкам, а управляемости — точному в музыку и уверенному в балансе приходу из одной позы в другую;
  • делать из «офисного» тела «тело танцора», которое танцует легко (дадим принципы мышечной работы в танце);
  • танцевальному интеллекту как умению быстро освоить новый танец, о котором на момент обучения не знают ни ученики, ни преподаватель.

Курс проходит в очном формате.

6-27 июня, Базовый курс «Системный подход в менеджменте и инженерии»

Курс состоит из 4 тренингов раз в неделю по воскресеньям с 10.30 до 14.30 (время моск.).

Ведущий – Церен Церенов. Стоимость – 12 тыс.руб.

По окончании этого курса скидка выпускника не предоставляется.
Базовый курс рекомендуется широкому кругу сотрудников предприятий, которым не хватает навыков работы со сложностью (со сложными задачами и технологиями, в сложных проектах). Помогает систематизировать свой опыт, сформировать траекторию дальнейшего профессионального развития.
Будет особенно полезен тем, кто имеет трудности с прочтением учебника «Системное мышление-2019».

Курс проходит онлайн на ИТ-платформе Школы «Aisystant» (MS Teams).

4 июля-15 августаПрактикум «Системное мышление»

Курс состоит из:

• 12 видеолекций для самостоятельного изучения;
  • 6 онлайн-тренингов с преподавателем каждое воскресенье с 12.00 до 14:00 (время моск.);
  • прохождения онлайн-курса системного мышления (требует порядка 60 часов);
  • чтения рекомендованной литературы;
  • выполнения домашних заданий по своим рабочим проектам.

Преподаватель курса – Церен Церенов. Стоимость –24 000 руб.

Практикум позволит систематизировать опыт, повысить сложность решаемых задач, сформировать навык быстрого обучения новым практикам. Поможет системно описать свою деятельность в виде эссе по системной схеме проекта, разобраться с системным разбиением (системными уровнями), областями интересов и цепочкой обеспечения в своем рабочем проекте. По итогам практикума проводится защита работы, которая может быть впоследствии презентована коллегам и руководству.

Примечания:

Для юридических лиц стоимость любого курса повышается на 15%.

По окончании подготовительных курсов скидка выпускника не предоставляется.Более подробную информацию обо всех мероприятиях можно найти на сайте Школы или в расписании на странице Facebook.
Краткая информация о Школе и список всех информационных ресурсов на странице сайта Школы.