Практики

Если практики это то, что я делаю с каким то результатом(пусть, продуктом), значит, нужно искать их там, где я результаты пишу - в табличках учета времени. Дополняем табличку колонкой "практика". И к строкам начинают появляться вопросы:

  • Говорила по телефону, что за практика?
  • Когда разбирала конспекты, это сойдет за мышление?
  • Сторис оформляла…и что делать, если практик несколько?
  • Слушала лекции…вопросы сформулированные, подходит под сбор информации?
  • А гулять в парке?

Первый день - все нравилось. С работой и учебой - получается ... что-то похожее на практику указывать. От попытки повторить подвиг для остальной деятельности, стала заметно нагреваться голова)). Но появилась и польза. Все, что смогла назвать - часть можно сделать лучше, а часть можно поручить. Все что не смогла назвать - чуть позже еще раз попробую...и лучше и поручить - это замечательный бонус.

А если разделить колонку "практика" на две (дисциплина и технологии)...это возможно будет заполнить для каждой строки, интересно.

Добрый день,
было бы здорово увидеть скриншота системы.

Сам веду хронометраж, интересно сравнить системы.

Ох))) По результатам многолетних мучений с функционалами, обновлениями и синхронизациями… моя Система Учета - это файлик в Nambers (штатное приложение Apple-устройств). В телефонной версии есть быстро доступная опция «вставить текущее время» (+ любые модификации графиков, колонок и экспорта)

Пользуюсь так:
С телефона ставлю время начала, делаю что запланировала, ставлю время завершения и пару слов в результаты. 
Вечером, с компа, буквы дописываю до понятного вида, расставляю классификаторы и смотрю выпады времени. После правок все переношу на другую закладку (там план/факт на месяц, его оцениваю по закладке “легенда” с почасовым планом всех проектов). 

На скрине фрагмент закладки 1 дня

О да, мир практик весьма удивителен, много открытий ждет на пути…))