Вебинар "Чему и как учиться в современном мире?"

Бесплатный вебинар ШСМ "Чему и как учиться в современном мире?" состоится 21 марта с 17:00 до 19:00. Регистрация на вебинар на сайте ШСМ.

Вебинар поможет вам организовать проект саморазвития. Вы поймете, почему жизненное мастерство мы разделяем на мастерство собранности, мыслительное мастерство (работа интеллекта) и прикладное мастерство (профессия). Узнаете про стадии жизнедеятельности деятеля: Потребление информации, Размышления, Личное стратегирование, Планирование работ, Реализация работ, Досуг. Увидите связь системного мышления с психологией, этикой, счастьем, успехом и т.п.

Школа системного менеджмента реализует программу «Усиление интеллекта: постановка опирающего на компьютеры мышления». Школа также уделяет большое внимание обучению собранности и телесной культуре как входным билетам в интенсивную мыслительную работу. Мыслительное мастерство (интеллект) развивается за счёт обучения трансдисциплинам: онтологике и коммуникации, системному мышлению, вычислительному мышлению, кругозору системных менеджмента, инженерии, предпринимательства. Всё это составляет фундаментальное образование, которое существенно изменилось по сравнения с XX веком. Собранность и интеллект позволяют быстрее учиться прикладному мастерству и переучиваться, что повышает шансы быть востребованным специалистом и жить интересной жизнью.

Вебинар ведет основатель и управляющий партнер ШСМ, автор учебника "Введение в системное мышление" Церен Церенов.