Этика и сострадание в жизни бесконечно развивающегося деятеля

Человек несет ответственности за принятые решения в проектных ролях. Часто человек может страдать от этих решений сам или по действию других людей, заставляющих его страдать.  Бывает, что страдания являются последствиями неэтичных принятых решений.

Учет интересов других людей с этикой и моралью, внимательное рассмотрение проблем и неудовлетворенностей заинтересованных лиц, поможет при построении бесконечно развивающегося деятеля.

Этика связана с неудовлетворенностями человека и других людей. Связи с чем, удовлетворение своих потребностей должно быть этичным. Этика защищает от разрушений человека и помогает направить деятеля  на создание успешных систем.  Деятель должен просчитывать свою ответственность, не допуская крах.

При создании успешных систем деятель должен понимать неудовлетворенности других людей и оценивать их через страдания.

Успех системы и польза бесконечно развивающего деятеля зависит от количества людей, чьи интересы были удовлетворены и уменьшены их страдания. Через сострадание и закрытие неудовлетворенностей других людей, формируется в нашей жизни опыт, по закрытию нашей неудовлетворенности. И появляется смысл жизни на всем ее протяжении.

Дмитрий, спасибо за пост. Заметно, что обдумываете содержание курса.
Об этике нужно помнить на всех стадиях ЖЦ человека-деятеля.